Solo
( )
17/07/2000 14:42:34
О "Прелести" и продолжение 2+1 (+)

А.
Т.к. мой вопрос о данной
феи,
остался без ответа решил провести разведку,итого...
1. Сие заведение не салон в прямом смысле, а идивидуалки под общим диспетчером.
2. Звонишь и через некоторое время перезванивает сама фея...с ней и обовсем договариваешья, что поразило,дают сразу прямые координаты , то есть ждать нигде не надо ,приходишь сразу в квартиру...
3. Сама фея , очень-очень даже ничего, минус- зубки, ну да это ведь не самое важное...минет можно без резинки, трах тоже хорошо
Общий итог,IMHO, на 5- можно и без минуса, но тогда это будет идеал, а в этом мире идеального ничего нет.
4. Самый главный минус-это квартира, но из разговора понял, что можно договориться на выезд.
Две подробности-траходром -разложенный диван-малютка :((
и (!!!) не работающий смеситель в ванной, давно не принимал душ из-под крана :((

В. В последнее время заметил, что больше тянет на так называемых "индивидуалок". Попал я взглядом на сей
сабж,
точнее особо и не рвался, но по другим вариантам был облом...

1. Квартирка, симпатичная однушка, находится в районе, м. Добрынинская.
2. Здесь, как обычно, приходится ждать на улице.
3. Сюрприз оказался в квартире, их было двое :), и причем явно было предложено занять обеих сразу . Я на сей вариант не закладывался, и отказался. Но есть подозрение что стоит попробовать
4. ПОРцесс.
Без напрягов, довольно технично, правда анал с кремом, и с предупреждением что поаккуратней...
5. Общий итог на 4-4+, что запомнилось, IMHO, душевная атмосфера, ничем не грузят, думаю сам еще разик другой зайти.

Solo