hotboy
( )
04/04/2002 17:36:26
Вероника 743-1221

И вновь посетил я “Массажный салон” что на Пушкинской !
Описывать сам салон повторно нет смысла, кому интересно-читайте предыдущий пост по Снежане.
Отчитаюсь лишь по Веронике.
Полное сходство с фотографиями, представленными на сайте, даже в жизни симпатичнее выглядит .
Фигурка аккуратная, стройная, почти модельная, хороший рост+каблуки делают своё доброе дело .
Кожа гладкая, нежная, лёгкий типа загар… говорит что естественный остался .
Грудь единичка, но какая-то прям девственная, нежная, в меру упругая, в общем хорошо вписывается в “общий интерьер” фигуры .
Собссно процесс:
Вначале она была как-то «холодно-цифровата» ,может утомлённая была, может настроение кто испортил… не знаю. Но потом, после первого захода, поговорили и потеплела наша Вероника, ожила и далее напряженности уже не было .
Минет очень неплох, практически не помогает руками, по ходу действия поворачивается к тебе и так и эдак, что дополнительно возбуждаить !
Первый заход – проскакала сверху, приятно сочетает поступательные движения с вращательными .
Второй заход – имени ЗКП, опять этот вид не дал мне продержаться подольше , отстрелил быстрее, чем в первый…
Чашка кофе, душ и удовлетворённый потопал восвояси .
В след. раз попробую у неё ещё и массаж… а то получается, действовал в разрез с названием салона да и исполняют его вроде не плохо.


Имя/Ник: Вероника
URL: Вероника
ТТХ:
Рост – 175
Грудь – 1
возраст – 21
Название салона:
24h
URL салона: http://www.24h.ru
Телефон: 743-1221 , 743-1222
Местоположение: м.Пушкинская-м.Чеховская ,Страстной бул. 4
Цена: 1500руб - 1час.
Хаза: 5-
Отношение – 4
Итого: 4

Резюме: Приличное место ,секс + массаж стоят этих денег ,удобное расположение.
Пойду ещё.