Roybush
( )
14/02/2006 16:05:25
Кровь с молоком...( ну и с коньяком..)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (905) 059-8142

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25545

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 80 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго всем здравия и многая лета!!!
Вот ведь учили меня в розовощёком детстве,что всё надо делать вовремя.Так и не привык,балбес...А собирался посетить сию барышню ещё на той неделе,и недалеко ведь(м.Кожуховская)было,да "всё-то в трудах,аки пчела"...не срослось..Звоню вчера,вдохновлённый "нарытыми" в Сети новыми,аппетитными фото девицы,сначала как-то осторожничала,но я был ласков и убедителен,(кстати,девушка предпочитает не встречаться с "орлами" гиперсексуального возраста).И тут выяснилось,что красавица на днях переехала аж в Текстили!Всплыла передо мной карта столичная в купе с апокалиптической картиной жутких утренних пробок...Но уж больно "хотелось"..в итоге-"подписался" на "первую пташку"..потом,дёргаясь в часовой пробище на Волгоградке,проклял всё и вся...Свернул-таки в усугробленный переулок,отзвон,вышла встречать сама,нежно взяла "под рученьку",и вот мы в "логове разврата".Переезд-это как пожар,но всё нужное старому сибариту-в наличии.Упругий раскладной "полигон",(который мы под конец благополучно сломали! ),стандартный санузел,вода-текла всякая ,космических размеров полотенце,тапки размеров немалых..короче,все есть.Предложила напитки,но я имею старинную привычку возить с собой "походную баклажку" с божественным нектаром(скромный коньячок),распить оную за знакомство и предложил.Дама "пригубила",ну,а я..не пропадать же добру.. .Далее- по "теме".
Открытая,немного наивная,ласковая(при соответствующем подходе)девушка.Габариты-серьёзные,Кустодиев бы тоже облизнулся. ,крепкая,плотносбитая деваха."Это дело" любит "всурьёз",но надо очень нежно и ласково...и "воздастся Вам"...Я особо "не горячился",получил всё,что желал и постарался,чтобы и она порадовалась.. Мне с ней было уютно,тепло и "солнечно",понравилось.А уж как там у вас будет - Бог весть! Всем удачи во всём!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+