Faber
( )
26/04/2002 19:20:30
Re: Мягкая грудь сильно обламывает...(+)

Я такую мягкую грудь встетил впервые. На осчупь напоминала сильно сдувшийся воздушный шарик. А на вид очень красивая, любимого размера.

И еще одно замечание... По умолчанию миньет делает без презерватива, и надо сказать очень неплохо. По-приколу, говорит, что у них весь секс только с презервативом, голос такой сожалеющий... и тут же раз и член заглатывает, и без всякого там презика.
А если с презервативом, то все время пыхтит и приговаривает, что не любит резину жевать...
Подводя итог - миньет без презерватива - 5, а если с - то троечка с минусом.

И еще очень прикалывали расспросы - кого, когда и где еще трахал... Ну о-о-чень любопытная девочка.

ПС. Про ленивость... Она, эта самая ленивость, присутствует, но не в процессе, а при подготовке... Типа 20 минут в ванной посидеть, 20 минут побродить из комнаты на кухню и обратно, 10 минут по шкафам полазить... А в процессе достаточно активна, даже я бы сказал, что излишне активна, подмахивает излишне прытко и не вседа в такт, пришлось даже просить уменьшить прыть...

ППС. Как я понял, все девятеро девочек по этому телефону из то ли Донецкой, то ли Ворошиловградской области что на Украине, и что самое интересное - все дают в анал... Отбор у них там очень строгий, кабы-кого в Москву не берут!

ПППС. Все вышеописанное относится к сабжу с ником "Юля"...

С Уважением ко Всем,
Faber