FLEXXX
( )
07/05/2002 17:29:55
Вчерашний облом

Вчера закончив дела решил было проверить положительные отчеты о некоей Юлианне(Юлии)из "Девочек от Кати".Телефон диспечера 504-14-29.Длинно рассказывать не буду.Вообщем позвонил.."мне грю Юлю бы"они говорят "приезжайте на Октябрьскую"я говорю"не вопрос".Ну и двинул вообщем..приехал,звоню "я тут"...мне"щас девушка вас встретит.как вы выглядите?" описал..."ждите".Стою жду...идет какая то минут через 15.Смотрю а не Юля совсем.На мой законный вопрос" а где Юля?" мне сказали что"отъехала три минуты назад"...?????"Какого хрена говорю?я же звонил 15 минут назад!!!"..."Ну вот так получилось"....Послал ее и уехал...а в следующий раз по башке заеду чтоб не катали меня по Москве.Надеюсь вам повезет больше чем мне.Ну и заехал на массаж с расстройства..благо там рядом.Был тут отчет про эту контору..238-88-84 телефон...Житная 10.Алия и Марина были..массаж очень неплохой.Алия темненькая с неплохой фигурой..но не худенькая..татарочка.Марина блондиночка и худенькая.Вообщем немного скрасил себе настроение.