Менеджер среднего звена
( )
17/03/2006 19:56:22
Мдя, а у меня видимо черная полоса в жизни...

На этой неделе на работе была жопа. Плюс коллеги из соседнего подразделения круто перекинули кое-какие "перспективные" обязанности на меня. Короче, все располагало пойти в пятницу куда-нибудь с кем0нибудь развеятся. Я женат, но жена искренне считает, что два раза в неделю - это выше крыши, так что пришлось лезть на sextalk.ru. Наткнулся на этот отзыв. Фрунзеская - отлично, 15-20 минут пешком. Позвонил, уточнил цену с аналом, договорился по времени, пришел. Открыла какая-то то ли Аня, то ли хрен знает как ее там, проводила на кухню (квартирка действительно ничего так), привела Лилю. Лиля девушка симпатичная, из тех, кому не сильно сложно при желании найти себе одного постоянного "спонсора". Выпили немного вина, которое я притащил, пытались поболтать - но я неразговорчив. Сходил в душ, занялись делом. Минет начался неплохо, но как-то непривычно быстро кончился, она села на кровати, поманила меня. "Что ?" - не понял я, после чего был подло завален на кровать... точнее на нее. Минут десять секса в миссионерской, отстрел (я не стал сдерживаться). А вот дальше началось удивительное. Сходил я в душ, вернулся с намерением продолжить и опробовать, простите за бедность речи, другое отверстие. И тут входит Лиля, полностью одетая (!?!?), в брюках и какой-то тужурке, наклоняется, легонько целует меня в губы. "Что, всё ?" - недоуменно спросил я. "Ага" - очень мило улыбаясь ответила девушка, судя по моторике явно куда-то торопящаяся. "Эта... а сколько я должен ?". "Три" - не переставая улыбаться ответила она. Я немного грузанулся - неужели я настолько потерял чуство времени ? По моим ощущения прошло минут сорок - сорок пять. Ну да ладно, вечер пятницы, совершенно неохота устраивать разборы из-за тыщи рублей, тем более может и правда час прошел. Выйдя, я посмотрел на часы и понял что меня нае#$ли (скорее даже так - "н$$$$$и") даже серьезнее, чем я думал - я там был минут 35.

В принципе, конечно, сам лоханулся, жестче надо быть, но неприятно. А девчонка милая, жаль что этой ху#$ей занимается.