sleeper
( )
22/03/2006 23:30:42
Re: Мой дерьмовый комментарий!

Уважаемый B_Xy !
Благодарю Вас за суровое письмо, а то ощущал себя оторванным от кипучей КЛС-ной жизни. До того расслабился, читая благостные отзывы, что Ваш вопрос "Видел ли автор 3,14зду?" застал меня врасплох, поставил в положение Манилова:

" - Я?.. нет, я не то, - сказал Манилов, - но я не могу постичь... извините... я, конечно, не мог получить такого блестящего образования, какое, так сказать, видно во всяком вашем движении; не имею высокого искусства выражаться... Может быть, здесь... в этом, вами сейчас выраженном изъяснении... скрыто другое... Может быть, вы изволили выразиться так для красоты слога?

- Нет, - подхватил Чичиков, - нет, я разумею предмет таков как есть.
Манилов совершенно растерялся. Он чувствовал, что ему нужно что-то сделать, предложить вопрос, а какой вопрос - черт его знает. Кончил он наконец тем, что выпустил опять дым, но только уже не ртом, а чрез носовые ноздри."

В последний раз такое слышал я в пионерлагере, но поскольку уже не мальчик, а вопрос, чувствую, серьёзный (и для меня, безусловно, тоже), то с ответом "про 3.14зду", если позволите, торопиться не буду.
Также позвольте уклониться от диспута по поводу сравнительного обзора строения вышеуказанной 3,14зды. Заранее поднимаю руки и признаю, что Ваш взгляд более профессионален.
По поводу "Бушлата", с которым "хрен", тоже поднимаю руки. Ввёл я в заблуждение коллег, схватили Вы меня за руку: отчёт есть, но найти его Вы не нашли. В соответствии с Вашим указанием буду вспоминать анкету " Алёнка скромница, Алёнка-хулиганка". Боюсь, что вспомню её одновременно в аккурат с ответом на Ваш искренний, обезоруживающий вопрос "про 3.14зду".
Если отчёт вызвал у Вас ощущение "дерьма", прошу извинить - в общем-то, старался не касаться ни внешних данных феи, не говоря уже о "чморении".
В Вашем отзыве постоянно подменяются тезисы, а потом Вы эти подмены успешно опровергаете. Про "бодун" я не писал, "потягивает перегарцем" не то, да и не заострял я на этом ( ни с девой, ни в отчёте). И про прикус я тактично умолчал( потому как неважно это ).
Отчёт-то был, мне казалось, про мои ощущения, как скверно себя чувствуешь, когда остаёшься у девы не по зову души.
Впредь буду всегда думать, "что для девушек - это работа". Возможно, в том и ошибка моя, что припёрся отдыхать, да ещё и за деньги.
Но самое жуткое, коллега - то, что, чувствую, сбудутся мои страшные предчувствия . Форумчане ломанутся толпой на явку проверять вагинальные прикусы, 3.14здяные замки, худоватые ногти и накладной секрет. Очередь к девчонке выстроится, как в Ленинку за знаменитой потерянной анкетой "Алёнка-хулиганка" и общество единодушно решит : "Во, сутеры, до чего додумались!"
И запишут автора в сутеры, и выдадут шлёмку с дыркой, и будет на той шлёмке выбито:"B_Xy"!
С уважением.