FLEXXX
( )
13/05/2002 18:59:29
Re: Аня 136-3251 или рассказ о красивой груди и сорванной крыше

Приветствую многоуважаемых донов.Хочу высказать свое мнение после посещения данной феи.Вечерочком 8-го мая звоню.Мне говорят что де"встреча сегодня возможна только на ночь за 3000 рублев"...Ну я подумал и так как торопиться не люблю соответственно забил стрелу.Подъехал.Позвонил.Назвали адрес и код подъезда.Захожу...начало "Тихо пожалуйста,тут соседи"Но все тактично и с извинениями,что приятно.Ну посидели,попили чайку,поговорили.Приятная девушка,только все время боится сказать что нибудь не то,вследствии чего напряжена.Ну пора и к делу вроде как.Сходил в душ.Гель был..но полотенце по прежнему маленькое.:))Сам процесс мне лично пришелся по душе.Минет 4+ глубоко и с чувством(правда попросил не так торопиться)Потом она сверху..потом мессионерская с различными вариантами.Потом Закуска к пиву..вот тут и правда очень хороша..и сама призналась что поза любимая.Так что тут тоже твердая 4.Вообщем уехал от нее в начале 7-го утра.Не буду утомлять вас долгим рассказом скажу лишь что постепенно вывел ее на уровень обращения к себе на Ты ,так как Выканье напрягало.И вообще аналога было больше,гораздо больше чем цифры.Кстати и мирамистин тоже есть..просто надо спросить.Внешне мне тоже она очень по душе пришлась(но оговорюсь что это лично моя субъективная оценка)За сим раскланиваюсь.....

P.S.Сорри за комканный рассказ ..учусь писать отчеты потихоньку.Всем удач