old_Major
( )
29/03/2006 08:09:43
Действительно глубоко, действительно душевно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (903) 204-6447

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22747

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Попался мне отчетMr Snake. Вроде написано не очень красочно (как умеют некоторые форумчане), но что то меня зацепило, особенно одна фраза
Цитата:

...миня просто отличная… уж скока все пишут глубокий есть, а на самом деле нет ничерта, то здесь я обалдел… Впечатление было незабываемое...


А я большой любитель хорошего МБР.
И вот я перед ее дверью, открывает сама и ... я пытаюсь ее узнать. Лицо конечно ее, но над телом поработали изрядно. Девушка неплохо откормилась. Присутствует даже живот. Но глаза и улыбка сделали свое дело - остаюсь.
И оказалось не зря - отдохнул очень душевно. Целуется взасос классно и судовольствием. Ранее написанное
Цитата:

Девочка целуется просто отлично : с душой, язычок потрясающий и техника на высшем уровне уж здесь поверьте


-полностью подтверждаю. За все время прерывалась только на минет. Теперь о минете. Да он действительно хорош (за МБР +500), но я поставил 5- т.к. знавали немного получше, но все равно хорошо. Видно, что любит и умеет это дело -даже течет в процессе, действительно полный заглот и не давится (а уж на что природа меня не обидела), чувствуется как упирается в горло. Туда первый раз я и слил. Второй раз начали опять с мини и еле успел вырвать изо рта, а то бы и второй раз туда. Классику успел опробовать только в миссионерке (организм не смог сдержаться после такой продолжительной мини). Там оказалось достаточно просторно. За это 4.
Но вышел на улицу опустошенный и довольный. Мой совет: пока девка 100% аналог и кайфует сама от процесса, то вперед, только не все сразу и не испортите ее.

Оценки: секс: 4, минет: 5-