Diggerr
( )
31/03/2006 13:42:39
По гороскопу это был не день бабника...

Цитата:

Из всех шуминых мест я вспомнил только ресторан БЕЛЗ на полянке.




Этот тот самый кабак, про который я как-то упоминал...

В лохматых 90-х годах там абсолютно в наглую торговали наркотой в сортире.

На наше замечание охране кабака, мол, у вас, дорогие мои, в сортире такой кумар висит, что хоть топор вешай,
был дан гениальный ответ: "Так это свои!"

Цитата:

Девок в кабаке было полно.КСТАТИ НЕПЛОХОЕ ПИКАПНОЕ МЕСТО..



Всё значит так и осталось...
Девок и тогда было там МНОГО...
Цитата:

...и, прямо в лоб заявила, что она со мной поехать не сможет и что она уезжает с этой милой женщиной... и вообще в плане секса ей женщины нравятся больше чем мужчины и что она лесбиянка......Если честно я был ошарашен....



Могу себе представить твоё лицо в реале...
Цитата:

А КТО Я ПО ЗОДИАКУ...Говорит что у нее к каждому знаку зодиака особый подход...и чем говорю, отличается рак от стрельца... отвечает сразу, что к раку нужен особый подход.... что рак очень ранимая душа...и что то в этом роде........Я по гороскопу еще и не трахался...



Придётся всем КЛСникам срочно стать раками ,

дабы получать более аналоговый и внимательный подход у феек - любительниц гороСКОПОВ...
Цитата:

все мужики делают куню, а ей в ответ что все феи дают в шг... и она предложила мне бартер я ей кууню а она мне в шг... а ей 3 раз ответил что куня не ко мне а на счет шг я не откажусь...



Вобщем, по классику:
- Утром ШГ - вечером куня или вечером ШГ - утром куня!
- А можно наоборот?!
- Можно, но деньги вперёд!
Цитата:

...На что она ответила что ей меньше 1000 чаевых не оставляют... Забрал свои кровные 500 руксов...и сказал что чаевые надо заслужить......и что я не в СаТИРИКОН приехал а тем более не в Большой театр.....Тут она сказала что согласно на 500 рубчиков... на что был ответ что ПОЕЗД УШЕЛ...



По тому же классику: "Торг здесь неуместен, мамаша!"
Цитата:

По пути еще и в облову попал.......Дунул в трубочку....Заплатил 200 баксов...



Ещё дёшево отделался!
Цитата:

За отчет отдельное спасибо ДИГГЕРУ...



На подколки отвечу, что меня там не было...

Вобщем, сдаёцца мне, что настроение нашего бабника в тот вечер было таким, как на фотке в аттаче...