Cruzado
( )
07/04/2006 12:50:32
А еще Пилот называл её очень добрая и ласковая девушка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (909) 935-7110

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=20622

http://intimlife.ru/girls/0227/01/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Новаторов. Метро: Калужская, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Вы задумывались, откуда в человеке такая гиперсексуальность. Как можно объяснить естественным отбором, что женские особи готовы к совокуплению всегда, а к зачатию способны только несколько дней в месяце? А пролонгируемый коитус? А оргазм? … А человеческий мозг чрезвычайно эффективный, но средний индивидуум использует его возможности в степени совершенно ничтожной.
Ну вот, скажите, по каким критерием 14 коллег "засомневались" ? А у скольких сомневающихся, этот адрес входит в «зону территориальных интересов»? В мою входит.
Задачей данного отчета вижу:
• выражение благодарности уважаемому Пилоту в нахождении данной точки
• согласие с его выводами по основным сехпунктам (дабы не дразнить донов, предлагаю снизить оценки на 0,75 и вычеркнуть три последние строчки из Вашего отчета).

Не принципиальные отличия и добавления.
В середине ночи ответила на звонок и согласилась принять меня только Лена. Дом нашёл с трудом. Замерз. По моемому, на доме нет адресного указателя. Новостройка, практически незаселенна. Свежий ремонт во всей квартире. В ванне моё тело поместилось почти полностью (и то и другое большое). Согрелся. КЖ не замечен, гели присутствуют.
Фейские телефоны в моей записной книжке выстроены только по адресам, где критерием выступает близость к дому. Поэтому, честно говоря, не помнил зрительный образ будущей партнерши.
Образ понравился. Фото соответствует.
ВНИМАНИЕ! Осталось впечатление, что некрасивые зубки! Но что именно? Прикус, кривой зубик? Не смог сосредоточится, отвлекают глаза. В них утопаешь. Прикольная грудь, она стоит в лежачем положении. Ну а все остальное ПОПА . Она грандиозна, роскошна и великолепна. Это ПОПА кустодиевских купчих. Что с тобой сделает время?....
ВНИМАНИЕ! Минет БР стоит 1000, а в резине получается не хуже! Так зачем платить больше?
Анал не был приготовлен (поздно приехал?), так же были выражены сомнения в готовности принять размер моего пениса, кстати, довольно среднестатистических форм. Так есть ли анал? Буду проверять.
Охват основного входа порадовал. Узок, но в смазке. Работает мышцами влагалища. Дядюшка проходит с благодарностью (однако, заглотнула незачехленный член и я попал на +1000) Массаж был предложен, но решил сам помассировать это тело. Причем, где постоянно оказывались руки массажиста? Правильно.
Денег, для себя, оставил много 2x2000 + 1000 = 5000. Мой главный критерий посещения, - денег, пока, не жалко. Отдал перед уходом, время не засекал, но пробыл около 3 часов.
Спасибо за внимание.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+