DMSK
( )
15/04/2006 20:17:03
Re: Облом с Рыжей Соней.

Написал вчера на имтим сити этой самой Сони предложение. Смысыл его был: Соня, клиент всегда прав, если, что не устраивает, то меняй работу, и не надо писать про клиента, что он такой сякой. Сегодня этого отзыва НЕТ. Вместо него другой отзыв, изрядно похвальный для данной феи.
Всё могу понять, много комменнтов пишут 15-ти летнии дрочеры, но я то подписался своим ником, под коим пишу здесь. Всё это наводит на размышления, в особенности правдивости автора отчета, что то во мне говорит, что он прав и то, что с этой Рыжей Соней, что то не так. Так же, возникает вопрос к админам данного ресурса: куда дался мой отзыв от 14.апреля сего года?Там не было ни пошлостей ни мата, только совет данной фейке.
Делаю вывод: э-пикуреец в своём очтчете донёс до нас полную правду.
Конечно, нельзя так вот с ходу просить ее о занесение в черный список, я, лично, не тестил её, но пропавший коммент наводит на мысли. Однозначно, с Рыжей Соней что то не то.
Было мимолётное желание вызвать девушку к себе, дабы оттестить по всей программе, но увы, типаж не мой, но может хот кто то внесет ясность по данному сабжу?