э-пикуреец
( )
16/04/2006 01:07:41
Re: Облом с Рыжей Соней.

Во первых строках, хотелось бы выразить уважаемому донству респект за внимание к моему скромному отчёту. Почерпнул немало ценных сведений - например, что надо сначала зарекомендовать себя, а потом уж писать о негативных впечатлениях.Да,Кевара, вполне логично. В ближайшее время обязуюсь наваять про вторую за тот вечер попытку - она была весьма результативной.
В ответ на замечание Doctor_T сообщаю телефон: 8-(915)-484-85-80 Кстати, зашёл на интимсити, чтобы посмотреть телефон - и...охренел! Зайдите сами, посмотрите - ВСЕ постинги за 14-е апреля удалены! И мой, после которого она начала мне трезвонить, и вся её ругань по поводу моей наглой персоны. Интерестно, зачем тогда вообще колонка отзывов, если сами феи могут их удалять?
Уважаемый Biker! Обращаюсь к Вам, и ко всем сомневающимся, но от этого не менее уважаемым, Донам. Предлагаю смелый эксперимент ( и сам, кстати, наверное его проведу). Позвоните барышне ( только на всякий пожарный - с неопределяемого телефона), протестируйте,не пожалейте 100$. Если она совсем невменько, и после всей этой бучи (а она я думаю в курсе данного отчёта) продолжит хамить - убедитесь в моей правоте. Но если всё таки тётка неглупая - именно сейчас она должна быть особенно вежливой,и скорее всего будет весьма неплоха в постели - как и у Упыря, у меня есть положительные отзывы о её техничности. И если вы получите удовольствие - то я ещё раз смогу убедиться в справедливости поговорки " нет худа без добра". Пусть у меня первый блин комом, но зато идущие за мной, будут с благодарностью поминать скромного неудачливого первопроходца.... И прослезился(с)