Biker
( )
17/04/2006 09:35:32
Re: Облом с Рыжей Соней.

Цитата:

Уважаемый Biker! Обращаюсь к Вам, и ко всем сомневающимся, но от этого не менее уважаемым, Донам. Предлагаю смелый эксперимент ( и сам, кстати, наверное его проведу). Позвоните барышне ( только на всякий пожарный - с неопределяемого телефона), протестируйте,не пожалейте 100$. Если она совсем невменько, и после всей этой бучи (а она я думаю в курсе данного отчёта) продолжит хамить - убедитесь в моей правоте. Но если всё таки тётка неглупая - именно сейчас она должна быть особенно вежливой,и скорее всего будет весьма неплоха в постели - как и у Упыря, у меня есть положительные отзывы о её техничности. И если вы получите удовольствие - то я ещё раз смогу убедиться в справедливости поговорки " нет худа без добра". Пусть у меня первый блин комом, но зато идущие за мной, будут с благодарностью поминать скромного неудачливого первопроходца.... И прослезился(с)





Дорогой Друг! Ради прикола, взял свой бдядофон и набрал сей завентый номер, но увы, на том конце провода женский голос мне сказал: Абонент не отвечает или в данный момент КСиться... Попробуйте позвонить позднее
В любом случае, могу сказать, что как Вы с феей себя поведете - так она к Вам и отнесется. ИМХО - я всегда стараюсь общаться вежливо и в весело-шутливой форме. Пока сбоев небыло

А вот слез - не надо, Донам не к лицу слезы

ВВКС!