Кожаный Убийца
( )
17/04/2006 18:34:19
Ева.Старая Басманная.Красиво но жестко.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 510-8164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27410

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Старая Басманная. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привествую уважаемых Донов! Пишу впервые, прошу строго не судить. Кратенько.Созвон -отлично. Подъехал.Чтобы попасть в квартиру, надо преодолеть 2 домофона и попариться на лестнице чуток.Потом открывает.Сама.Очень красивая.Фото ее 100%. Употребляет тяжелые наркотики, стоит втыкает, забывает о чем речь иногда.Может таблетки какие, может колет че, хер ее знает. Хата соответствующая. Антисанитария полнейшая. Полотенце сухое, но б.у. 100%, простынь не свежак, на ковре картошку сажать можно, и при всем этом НЕТ ТАПОК!!!!! Душ тоже мрачный. На кухне кто то шьеться, пересвистываются нет нет)) Шпионские страсти нах))) Красота победила брезгливость, и понеслось.Минет-3.Вааще неочем, но вид настолько хорош, что можно и 4 поставить. После мини сразу ШГ. Отменно!!!Ощущения, что КСишь либо поронозвезду, либо модель хорошего журнала.Грудь и губы силикон, попа накаченная, прессак отличный, жира нет вообще! Отстрелялся за час 3 раза( не вру, гадом буду)))), 2 в ШГ, последний контрольный в голову. Больше не пойду. У нее слишком грязно и противно, а к себе не позову, знаю я этих наркоманов. Кароче для не брезгливых экстремалов)) Отличный секс с красивой наркоманкой в грязном притоне. На этом откланиваюсь. Всех Благ!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 4