Lokator
( )
17/04/2006 20:02:05
Отвечаю +

Цитата:

Мне казалось из предыдущих отчетов, что место это неплохое. Но после этого отчета возникли сомнения. В чем особая разница "Шармэля" с "Москвичками". Только в том, что здесь вас разводят культурно и без хамства?




Читаем внимательно:

1) В отличие от "Москвичек", здесь вас ждёт именно та девушка, которую Вы выбрали на фотографии с гарантией 100%;
2) Никакой разводки здесь нет. Всё оговаривается заранее, в том числе невозможность засовывать пальцы в писю. Всё остальное можно.
3) Качать права очень даже возможно. При чём тут охрана? Если что-то не понравилось, "требуйте жалобную книгу" .

Цитата:

Вопрос в следующем, можно ли распространить мои ощущения от отчета только на Ваше случай, или это система, с которой надо смириться?




Это политика данного салона. Она может нравиться, может нет. Я всего лишь описал свои впечатления. Вообще, если Вы читали мои предыдущие отчёты, то они являются максимально объективными. Я практически нигде не выставлял максимальные оценки, поскольку считаю себя довольно привиредливым клиентом и критичным по отношению к женской красоте .