letav
( )
18/04/2006 04:00:28
Счастье рядом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (903) 554-5400

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6935&n=0

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зелёный проспект. Метро: Перово, Шоссе Энтузиастов.



Отчет:

Сегодня наконец то приобщился к ещё одному пороку - покупка в явном виде интим-удовольствий за кэш...
Был преодолён внутренний барьер, и данный форум стал хорошим трамплином для старта...

Итак, начну отчёт с преамбулы...
Вернулся сегодня рано утром из недельного отдыха на Красном море... поездка предполагалась мной из разряда "а море ты видел?", т.к. взял с собой новую подругу, с которой познакомился незадалого до поездки, и которая всеми знаками показывала мне, что я ей симпатичен... короче, бросил все дела, купил горящую путёвку - и в Египет, Шарм-эль-Шейх... благо что жена вот уже пару недель дома отсутствует, и дела на работе позволяли вырваться на недельку из Москвы...

но бля, "подруга подкинула проблем, сука" (с), а конкретно, по приезду в отель, на следующий день заявила, что ипатья со мной не будет, т.к. "я поняла, что ты не мой тип мужчины", "я люблю другого", и вообще - "я ипусь только по любви"... короче, моё состояние после такого - полное ахуение...
учитывая, что она, сука, уже не маленькая, - аж 24 года, и аж "исполнительный директор" и должна всё понимать... к тому же, разошлась недавно со своим бойфрендом, с которым прожила несколько лет - т.е. зачем нужны друг другу мужчина и женщины знает... короче, оставшиеся дни провёл в "беседах" и попытках понять её мораль, дабы насильно не выебать её нах, а по "любви"...

В итоге, получил ахуительный жизненный урок (переработанный в рефлекс как у собаки павлова) - если симпотная тёлка соглашается лететь с тобой чёрте куда и жить в одном номере на берегу моря, и все расходы лежат на тебе, то это ещё автоматически не означает, что она будет с тобой ипаться, и это надо проговаривать "на берегу"...
да... со мной это случилось впервые в жизни... раньше если подруга особо целомудренная была, то с ней и речи не было ни о каких совместных поездках с совместными ночёвками...
точнее не так... раньше любые поездки с подругами и с ночёвками сопровождались сексом...

Итак, весь обгорелый (несколько дней провёл на яхте в море - дайвинг, рыбалка - и солнце сильно сожгло кожу), злой и со звенящими яйцами (подруга так и не дала, а ебать её насильно не смог), вернулся сегодня в Москву... А когда оказалось, что красавицы жены ещё месяц дома не будет, вообще охуел от такого расклада...

Короче, к вечеру залез в инет...,
и (случайно) попал на сайт sextalk.ru...,
и осознал великую мощь сообщества...,
и доверился отзывам...,
и НЕ ПОЖАЛЕЛ...

И вот уж, бля, как в сказке Коэлье про алхимика, стоило ли уезжать так далеко с желанием (потрахаться, гляда на пальмы, пляж и море), если такое простое счастье рядом - только протяни руку... к телефону, чтобы набрать заветные циферки и к портмоне...

Развязка:
из списка на сайте проверенных "фей" (отчётов) сегодня доступна оказалась Инна...
отзывы о ней были на 5 (к примеру: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=405029&an=0&page=1#405029), поэтому не ожидал подвохов. И их и не случилось. Единственно, при созвоне, она удивилась, с какого сайта я взял её телефон, т.к. основной её по её словам другой. Поиск по номеру телефона выдал ссылку http://www.domina.ru/valeria/index.htm.
Работает она в BDSM жанре, либо "рабыней", либо "помощницей госпожи"...

Вообщем, всё было супер - Инна действительно искусна в своём деле - приятна, обаятельна, если и играет страсть, то очень и очень искусно...
Смутило вначале, что в роли "рабыни" целиком ожидает от тебя "программы"... а т.к. до сегодняшнего дня в теме BDSM я был совсем новичок, то как такового BDSM не было, ну если не считать немного Domination... однако и этого хватило, чтобы получить массу удовольствия... и от посасывания и вылизывание твоих пальцев ног и рук, вылизывания ануса и прочих забав... при этом, "традиционный" секс - тоже оказался на высоте - и бесподобный минет (в резинке) и "мальчик сверху/девочка снизу" и ЗКП и даже ШГ (так принято называть на этом сайте анальный секс?)...
Короче, оторвался я с ней по полной... Порой от удовольствия проваливался едва ли не в бессознание...
Вообщем, сижу сейчас в легком блаженстве (по прошествии нескольких часов после того, как вернулся от неё) и понимаю, что это была не эффектная точка в моём кратком отдыхе, а начало нового пути... Всё только начинается!...

P.S.
Коллеги, ещё раз спасибо за сайт и за живые отзывы по феям...
И принимайте мой отчёт в общую копилку.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5