Biker
( )
18/04/2006 16:18:57
Re: У-ф-ф-ф! Устал читать!

Цитата:

Грамотно изложили, но уж очень длинно - прям повесть!




НУ так, можем и коротко, как я предлагал Тут

Цитата:

А то что без меня отКСили - конечно, ка-а-азлы!




Дык, ты сам сказал, что уже на тренерской работе Ничего в КСауне наверстаем упущенное !

Цитата:

Я только думал дождаться очередной зряплаты и посетить сие русалочье чудо на предмет проникновения...




.... а зарплату не давали долго...

Цитата:

Весьма примечательной феей она мне показалась , как чу-у-у... Герой Асфальта мне отписал, как они с Морским волком надругались над этим чудом природы во все дыхательно-пихательные! Ну что за фигня!





Фея - действительно примечательная! Тебе не показалось, а так оно и есть! Это кто над кем надругался - надо еще уточнить, нам тут Черную Метку выдали..! Это Вам не Booble Gum !

Цитата:

Только соберёшься к какой-нибудь фее на крыльях лубви, как кто-нибудь вломится туда вне очереди и произведёт грубо-вращательно-поступательные действия аж до "встречного паровоза"... И обоср... всю розовую мечту старого Дига...



Ну так, в большой семье - ейнгом не щелкай! Кто первый встал - тот и отКСил

Цитата:

А насчёт BetaCama мысль здравая, ибо пора уже подумать над производством "КЛС-home-video"...




Про что и речь! В следующий раз когда соберемся - возмем тебя с собой будешь все Фотографировать, а потом нам мультики в КСауне крутить . В рубрике - трудовые будни Донов КЛСников.

Цитата:

Уйду я от Вас к замечательной женщине к которой уж точно без очереди никто не прорвётся!




Диг, позняк метаться..... Ибо, данная женщина уже была у нас в гостях в Скунс-КСауне

Цитата:

Буду у неё жить-поживать да добра наживать!




Вот это правильно, поживешь у нее до пятницы, и все нажитое добро оставишь в магазине и Бане