new_man
( )
30/04/2006 15:19:23
Ахтунг! что-то я не согласен)))))

Здравствуйте, уважаемые!

Ксю по-тихому), т.к. обычно везет мне на девушек. Но постоянно везти не может и вот попался - даже не на цифру, а хуже - куклу.
Времени и денех не особо жалко, а вот увидеть такое отношение к клиенту мне довелось впервые.
Что меня побудило написать сей отчет:
сравнение этой особы - с другими феями.
Почему то одни должны зарабатывать умением, или хотя бы старанием,
а другие ТОЛЬКО тем что женского пола с дырочками.

Итак.
Захотелось оперативно и не напрягаясь поисками поиметь деффушку.
Выбрал анкету поближе по расстоянию, проверило фото аж пятеро.
Тока как не заметили несоотвествие весу и формам - не знаю.
Да и отчет уважаемого Walter положительный. хм...
Созвон нормальный.
Приезд в течении часа.
Смотрю на неё - явно не моя фефочка. Ну лан, думаю, и полные бываю горячие.
Надо было поставить её на весы))) (ха) - и отправить восвояси.
Явно вес не 48 кг, а все 65! Ужасть какая по сравнению с анкетой.
Отсчитал бабки, она типа хочу покурить.. (а на улице не могла чтоль?).
Уточняю время вслух. покурила, разделась, сажаю рядом, начинаю с поцелуев, реакции ноль, даже не шелохнется, грю обними что-ль меня, положила руки за звуком хм. Да хрен с ними с реакциями, на лице вижу выражение будто я её принудил заниматься этой профессией. А ведь по телефону её предупредил, что брёвна меня не интересуют. Лан. Положил на спину приласкать - опять то же самое - лежит, глаза закрыла, "принимает как должное", манекен, ё-моё, спрашиваю в чем проблемы - в ответ ухмыляется.
Тогда ласкай меня говорю... целуй и гладь чтоли... а я помлею... аха... села рядом, каждую минуту опять выпрямляется и работает рукой тока. Пипец) даж и это ей делать в лом. Тока и успевал опять наклонять и типа учить - языком чтоль по груди не можешь поиграть. Зевоту даж не скрывает. И вообще отвратительное поведение во всем... аж желание отбивает нах.

Через 1,5 часа закурила и грит что время вышло... фигасе наглость... забыла что-ль... смотрит на свою мобилку... соглашается что не права. Так продолжай говорю.. ой мпляяяя... уже не лицо, а рожу состроила, что типа одолжение мне делает, и главное с таким потягиванием, что оставалось тока как мне по быстрому кончить при минете и отправить с глаз долой. (Глубокий минет галочка для галочки). Мерзость блин, еще и мобилку не выключила и 2 звонка за это время, мол водитель звонит, что уже пора.

Короче. 1 час 50 минут - хрен знает что это было и как назвать.
Такую и видеть больше не хотца. И ни о какой реабилитации не модет идти речь.

Может быть ув.Walter и правду написал. Ну будем считать что фея испортилась вконец и обнаглела до беспредела.