zxcasd
( )
03/05/2006 15:13:20
Re: "Сам ты, Наташа!..."

Цитата:


1. Каково же, Уважаемые Господа, было мое удивление, когда вместо прекрасного образа, увиденного мною в Интернете, моему взору предстала совсем другая женщина, не имеющая ничего общего с той, о ком я уже мечтал.
Соблюдая правила приличия, я расплатился с ее «подругой»,

2. С одной стороны мне было крайне неприятно видеть, что меня обманули и привезли мне не жрицу любви, а скорее ее служанку (или служанку ее служанки), но с другой стороны было бы просто глупо возмущаться т.к., по моему мнению, к положительным результатам подобное мое поведение не привело бы.

3. При этом «Наташа» хотела казаться ласковой и нежной, но это получалось у нее крайне плохо и не производило на меня не малейшего впечатления. Она пробовала возбудить моего птенчика, массируя его в своих маленьких ладошках, но ничего путного из этого у нее не выходило. Он, как завороженный, лежал, не поддаваясь ни малейшим ее ласкам. Тогда она приобняла его пухлыми губками, но и после этих жарких объятий мой птенец не хотел превращаться в красивую взрослую птицу. Ни одна ее ласка не вызывала во мне симпатий.




У вас говорящий ник! Вы конечно на меня не обижайтесь ноя думаю что такие случаи имею место быть и преобретают массовый характер только из-за того что вы ее не выгнали. Я как бы это сказать никакиз личностей только общая тема !!!