tarantool
( )
11/06/2002 12:57:53
автору отчета ничего не кажется (+)

1. "чем дороже, тем круче".
Не додумывайте за меня, любезный. Или вы относитесь к тем, кто считает, что Armani, купленный на рынке за 20 у.е. лучше того же, что в бутике за 200 у.е.? Есть еще такой постулат, мол, деффки все одинаковые. Как кто-то выразился в форуме, "у них что, пиз*а поперек, чтобы платить такие деньги?" (цитата по памяти). В принципе, я понимаю, что за уродство - то, что поперек - можно и доплатить (ИМХО, для меня уродство, например, 6-й бюст), но ТТХ, то есть внешние данные имеют сосвершенно определенные характеристики, за что и взимаются деньги.

2. Может, вам просто не свезло в том салоне? К тому же, вам могут нравится девушки с крупным бюстом, а вот мне нравится "свиной хрящик" и бюсты свыше 3-шки я воспринимаю только как дойки... Но я же не осуждаю ваш вкус, вот и вам не советую критиковать мой. ИМХО (КСтати, вам бы почаще употреблять эту аббревиатуру...), у некоторых фей (а точнее, у 2.5 из 10) на Твербуле было достаточно достоинств, чтобы отдать 150$.

3. Что же касается 24 часов на Пушке, так я там тоже бывал. ИМХО, хужее он будет, чем на Твербуле. Девки какие-то неухоженные, да и все остальное...

4. От пижона слышу.

"Каждому свое"