Digger
( )
17/06/2002 17:03:45
Re: Позвольте, позвольте...

Два последних уточнения:

1. Общее.
Действительно очень многое "зависит от ожиданий и их реализации". Но чего должен ожидать "нормальный мужик (не быдло, прошу заметить)"? Что он понимает под "хорошим качественным трахом"? Если только отличную технику исполнения - это одно. А если еще и то, что в форуме принято называть "аналоговостью" (хотя, наверное, каждый под этим понимает свое) - то как, " откинув ложный стыд и неуместную деликатность, расставить все точки еще до расплаты"? Сказать фее:"Я плачУ большие бабки - поэтому будь со мной понежнее и поласковей"? Да будь ты хоть трижды настоящий мужик, аналоговость может появиться только в процессе "свободного волеизъявления" феи. Если ты сам ее к этому подведешь. И если тебе это нужно.
А что касается "мужиков" и "эстетов", то здесь такое деление не пляшет. Знавал многих эстетов, для которых главное было с наименьшими затратами (и времени, и денег) окучить наибольшее количество девиц. А есть у меня и знакомые мужики (во всех смыслах этого слова), которые считают душевный контакт в этом деле обязательным. И при всем желании упрекнуть их в эстетстве никому из знакомых в голову не приходит.

2. Частное.
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что в данном конкретном случае секс в меню (или на словах) заявлен не был вообще. Только возможность "уволить на час или на ночь". А все остальное - договорные отношения, как любит говорить наш президент, "двух хозяйствующих субъектов" , т.е. представителей противоположных полов. И формально "стыдить" стриптизершу можно было бы только тогда, когда она, подтвердив до отъезда из кафе определенную программу (например, минет + классика +...), отказалась бы ее выполнять. Здесь мнение должно быть однозначное .
А в целом, такие забавы - для любителей подъема адреналина в крови: повезет - будешь в шоколаде, нет - извините, никто ничего не обещал.
А кто рисковать не хочет (равно как и пить шампанское) - милости просим туда, где занимают места согласно купленным билетам.

P.S. прошу прощения у администрации сайта за использование непрофильной страницы. Нужно было бы в треп, но тогда пропала бы связь с отчетом Выха, и изменился бы контекст повествования.