о как... нах!!!
( )
19/05/2006 13:21:57
Пьесса в трёх част ... смычках!!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ИРИНА

Телефон: +7 (906) 762-7777

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26717

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня уважаемые КСари!!!
Этот отчёт стоит прочитать любителям группового ТРАХА, ибо имели мы енту Фею в троём.
Первое впечатление: Сходство с анкетой примерно процентов 70. Ира более полновата и не так мила. Но в целов ТТХ зачёт.
Мнение буду высказывать только своё, но в целом впечатления моих дружбанов разнились.
Итак: я подтянулся к КС-хате несколько позже чем мои братья по "Оружию" поэтому сабж был уже изрядно подразъё"ан .
Прошёлся по всем отверстиям: основное орудие реально подраздолбано, но вот ШГ вполне приличный, так же здорово ксить её в пелотку када хер товарища долбиться в это время в её зад - тада с обхватом проблема решается .
Минет трудно как-то оценить, так как делала она его в процессе, при котором её иПали с двух стволов, поэтому моему "Младшему" доставались и зубки и небрежное отношение. Надо сказать, что в техническом вопросе сабж зауряден и ничем особым не выделяется, кроме конечно полной ДОСТУПНОСТИ.
Межпалочного трёпа особо не наблюдалось ибо сабж почти всё время был занят отработкой бабла .
Лучшая оценка ИМХО за ШГ - красивый вид и хороший обхват. Мадам в начале реально тащилась а по прошествии времени перешла на 100% цифру - наверное заИпалась удовольствия получать.

Чессно Вам скажу господа, что сам впервые был участником такого действия , чтобы в троём Ипать одну и сразу, и по началу было несколько некомфортно. Но по прошествии нескольких минут, вошёл в РАЖ и стало очень прикольно .
Что касается сабжа, то ей пришлось несладко конечно, но это не мои проблемы.
Резюме: если брать её в однинарь - она не стоит вашего внимания ИМХО.
Но если брать на Такой ТРАХ - то может даже и не плохо. Отслюнявили мы ей за труды её 300 заёПаных енотов.
Сухой остаток: Ира мне не понравилась, Но вот КЕКС такой ... ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!
Покидала она нас в глубоком молчании
Всем удачи и хорошего настроения господа.


Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 3, в целом: 3