gagik
( )
18/06/2002 17:27:56
ТРЕБУЕТСЯ МАТРОСОВ!!!

Если то, что там вещал предыдущий оратор, верно и дамочка действительно занимается бизнесом, то похоже перед нами, коллеги, классический случай благоприобретенной нимфомании:))). Во всяком случае предварительная обработка и тестирование по телефону мной были проведены. Она сказала очень просто и честно (ИМХО): "Если бы мне это не нравилось - я бы этим не занималась!!!" И еще: "Мне просто очень нравится доставлять удовольствие мужчине"!!! Святые слова, ёб твою мать!!! И что-то в ея тоне было такое, что я ей почти поверил. Почему почти - ну тут уж простите, пока сам не убежусь (убедюсь):) это пока треп. Была у меня одна такая знакомая, которая ВСЕГДА совмещала приятное с полезным... Во всяком случае мне НИКОГДА не удавалось ее удовлетворить до конца самому - когда я падал без сил (раза эдак после пятого как минимум!!!) она шла в душ, отвертывала распылитель и долго-долго там стонала:))). Предупреждаю следующий вопрос - я ея потерял года эдак полтора назад и вопрос о ней тут еще задам, вот только фотку отсканю. Так что - кто будет первым, друзья??? Есть шанс "Совместить приятное с полезным:)))