old_Major
( )
30/05/2006 12:46:04
Уже не маленькая девочка Инга. Амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (926) 237-6065

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 4.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

На эту мамзель я запал как только она появилась в досуге, но район расположения (пересечение Ленинского и Марии Ульяновой) для меня не очень удобен. Но тут по делам занесло на Юго-запад и я решил посетить эту диву. Во первых рост 180, во вторых торчащие сиськи 4-го размера, а в третьих эти губы .Я как представил их на моем члене чуть не кончил за рулем. Принимает в обычной двушке с ремонтом 70-х годов. Вид действительно супер.Все как на фото. Высокая, стройная . Правда как я понял из-за того что в бизнесе недавно вначале немного суетилась не по теме. Губы и сиськи конечно скорее всего силикон (я в этом не большой специалист), но как она целуется взасос, это что то. В постеле суета прекратилась и появился полный аналог. А когда пришел дядюшка Ку, то тут вообще приплыла. Когда перешли к минету были тчательно отполированы яйца и межжопное пространство, но потом потянулась за резинкой, на что получила суровое замечание. Дальше начался какой то неуверенный лепет про дополнительную услугу и дополнительную оплату. Видя ее шикарные губы около моего торчащего члена, я незамедлительно сказал 500 и сделал попытку наконец то воткнуть член ей в рот, но она увернулась и сразила цифрой 1000 за любую допуслугу. Делать минет за штуку был не готов и немного расстроенный сказал обувай резинку. Зделав нескалько сосательных движений по гандону, она вдруг сказала: "это не возможно так делать", сдернула гандон и набросилась на мой член. Минет был не самым лучшим, но зато было видно, что от души. Дальше были различные позы, еще куни, еще мини, но все очень даже душевно. Я кончил два раза, она - три. И оба довольные и опустошенные на ватных ногах разошлись. Причем за МБР при выходе с меня ничего не взяли. Анал в этот раз не пробовал, но судя по внешнему виду ее ШГ зад рабочий. В следующий раз протестирую.