Такой
( )
02/06/2006 17:46:26
Аж брызги летели!!! (ВСЕМ СЮДА 2 + Шоколадный Глаз)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 972-4242

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8347&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 43 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хорошевское ш.. Метро: Беговая.



Отчет:

Поздравьте меня. Давно так не поролся. Аж брызги летели!

Сижу почти без сил - полчаса назад вернулся от Маши. Весь еще пахну ею. Сижу и не знаю с чего начать…В башке бардак

Часть 1
Зацепила она меня уже давно. Вчера созвонился, настрой был сумасшедший. Уже вроде бы договорился, перед отъездом звоню – не берут трубку…Почувствовал себя лузером….

Часть 2
Созвон сегодня – еду.
Встречает. Ну что сказать. Подумал что фотожоперы опять взяли верх... Т.е. я ехал и думал, что в обморок упаду от расчудес ейных. Попроще девочка, чем на фото немного. Но миниатюрная (даже очень) и приятственная.

Сразу уловил «нерв» встречи – это не «контрольный спуск» длиною в час, это «встреча».

Сок, душ, музыка – зачОт.

Начинаем дружить организмами..Очень маленькая, килограммов 42-43, попы почти нет, грудь 0.5….Короче легкая девочка. В прямом и переносном…


Первый выстрел в голову прозвучал спустя минут 15. Неплохой, почти качественный сеКС (миссия, ЗКП). Но без изЮминки…Я лежу и думаю: правы были товарищи, особливо Biker, развели как кролика…Ну реально 4000 это не ее цена. Не хватает ни ТТХ, ни профессионализма…

И вот что было потом. Куча всяких тем – диета, спортзалы, знаки Зодиака и т.д. и т.п.Еле остановил – любит поболтать. И что интересно – это не затяжка (как потом выяснилось) – это просто так.

А затем БЕШЕННЫЙ ТРРРРАХХХХ!!!! Больше часа, до судорог, с меня пот градом, песдец полнейший!!! И была ИЗЮМИНКА. Такой развел Красавицу на ШГ!!! Она прелесть, все в лучших традициях епли с миниатюрными, но способными фейками!

В ЗКП чудесно, в миссионерке хорошо, выстрел в голову был от бессилия – я сам заеbался!

Потом еще повалялись. Не знаю как она, а я был на седьмом небе.

Долгие проводы. О деньгах ни слова. Перед выходом оставил положенные 4000. Пробыл почти 2 часа.

Вот так вот я чудесно и с удовольствием поеbался и восстановил ценовую справедливость – 2ч = 4000 это то, что нужно.

И хоть девочка она хорошая, но советовать не берусь. Уверен, не каждому будет по душе. Мне просто повезло. Я везучий.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5