Vini tmp
( )
04/06/2006 13:10:16
Да я как раз очень хорошо к ним отношус (+)

тскть, "у цэлом"(с). И уж точно не щитаю их как класс людьми 3-го сорта. Более точно, у меня почти не бывает с ними конфликтов. Это - 3-й за всю мою практеку. Еще была ныне забаненная особа, которую забанили, между прочим, даже не за содержание истории, а за хамскую форму спора. Ну а уж про салон на улице Татарской с кучей 7-к в телефоне пиушт плохо ВСЕ, так что уж тут-то точна глупо персонально меня обвинять в скондолизме. Поэтому, как говаривал классек "Tell me who's a liar"(c).

Про банальные стандартные КСы на 5- и 3+ писать скучно, ни какой художественной ценности, тем более, если по ним отчеты уже есть. Форум же, как я понимаю смысл, служит целям информационной взаимопомощи. В основном, но, конечно, не только. Или Вы думаете иначе? Поэтому инфу о том, где можно наступить на граблю-другую писать надо. Я ж предупредить чтоб, а вы - "нах7й предупреждать, я бы к ней и сам не пошел". Ну Вы бы не пошли, а кто-то мог бы. Не, ну как так можно, счетать излишним для всех то, что не нужно лично вам? ...