Vini tmp
( )
04/06/2006 13:21:56
Дополнение к разъяснению:

Цитата:

представляю себе фею, которая ни с того, ни с сего, просто так, от нейуха делать, вдруг начнет бомбить клиента оскорбительными СМС-ками и срать ему в опережение на "попадалове". Цель, смысл и логика такого поведения?
Зато я отчетливо представляю фею, доведенную до бешенства, которая и на йух послать может, не говоря уже об СМС-ках И, кстати, говоря о попадалове, мы это имеем в виду? У Вас в голове укладывается, что за просто так фея запалила телефон? Я, лично, впервые с таким сталкиваюсь, а у Вас, судя по Вашим отчетам, это регулярная практика.
Я не обвиняю Вас в том, что сделал кто-то другой. Я просто пытаюсь донести до Вас ту мысль, что в конфликте присутствуют, как правило, 2 стороны, и что Ваше поведение при этом, возможно не совсем так идеально, как Вы рисуете в отчетах.




1. То, что Вам не понятна цель какого-либо поведения не отрицает вероятности оного. Мало ли что у нее в голове??? Цель и смысл? Ну, голос мой ей слишком культурным показался, значит можно нахамить без риска, в то время как тем, кто ей реально хамит, она ответить боится. Т.е такая вот сублимация агрессии. Тока не надо говорить, что так не бывает - как раз очень даже бывает: медицинский факт!!!

2. Не это. Другой топик. Где она сама признается, что за отказ ехать без горячей воды оскрбила меня словом "нищейоп".

3. А у меня укладывается. См. спец. литературу.

4. Нет, не регулярная. Конфликтов было всего 3, а в основном все замечательно, тока писать об этом скучно, ни чего нового.
К тому же во всех случаях это они со мной срутся, а мне - пофег.

5. Возможно. Однако никто никогда не приводил фактов, показывающих меня с плохой стороны, поэтмоу Ваша нипотеза не верна.