Vini tmp
( )
04/06/2006 17:40:08
А и распечатаю! Но только из уважения к Вам (+)

Потому как лично мне это уже надоело, но раз коллеги просют... ))))))))
И не Вонг я. Это азизин глюк )))) Я ему дал текст отчета, тот тока подправил местоимения и все ).
А версию ее мне и сомому послушать интереснтна. ) Особенно про то, почему ей, по ее же словам(!) какая-то деффка ДАВНО(!!!) дала мой телефон со всякими порочащими честь и достоинство коментами, а разместила она его на попадалове тока вчера?! Т.е. она-то выходит что скрывала "опасность"( ) от своих коллег, подвергая их риску!!!
Но! Пока распечатка не поспела, прошу Вас прокоментирывать вот такой вот фактик:
На попадалове она пишет, что приписала мне желание на холяву попользовать ее душ , отказавшись в послецтвии от ее проф-услуг. Такое предположение довольно-таки диагностично, но ничего, параноя на ранних стадиях, говорят, лечитса ))) В то же время мне она писала совсем другое!!! Что типа она мне НАВРАЛА про воду, а на самом деле у нее вода есть. И мало того, ее ж ведь ни кто и не заставлял меня принимать, ну мало ли - тембр голоса не понравился, или там манера говорить похожа на еврейскую а она не любит евреев, все что угодно. И никто ни каких претенций к ней бы не предъявил. Но зачем-то она написала, будто меня ниновидет ВСЯ БАУМАНСКАЯ И КУРСКАЯ. В то время как я в ЭТОМ районе ни разу у фей не был!!!

ЗЫ В случае наличия пары минут свободного времени попробуйте подумать вот над каким вопросом: какая ей разница, каков доход клиента, если ее доход с него от этого не зависит!!! Можете такое жлобство хоть как-нибудь разумно объяснить??? Это выходя замуж надо смотреть на уровень можорности претиндента, а фее это должно быть СТРОГО пох7й!!! Или Вы не согласны???