kroman
( )
21/06/2006 11:05:47
чужая сказка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 914-1111

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4402&n=1

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 8.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Динамо.



Отчет:

Посоревновался с Изей, так сказать, в плане фейского формата-возраста
Описывать все это - не хватает слов в силу необычности-экстремальности, можете сами пофантазировать
Созвоны-договоры-проезды-заходя - без проблем. Квартира светлая, читсая, уютная, с/у достойный.
Марина - приятная, обходительная, умелая тетенька, можно сказать - душевная, хотя и чуток агрессивна в плане заигрываний и собственно кекса.
С поправками на ретушь фоткам соответствует, любителям слоников - найдете там даже больше, чем ожидаете.
Подтвердила мои подозрения, что в столице существует достаточно высокий спрос на такой специфический тип женщин (в отличие от других сексуальных отклонений это не считаю извращением ).
Что ни говорите, но что-то есть возбуждающее в сексе с нестандартным партнером (при наличии должного настроя).
Очень доволен состоявшеся встречей, в т.ч. значительным расширением собственного фейского диапазона в разрезе габаритов. Честно говоря, даже как-то сумлевался в своей готовности к таким подвигам.
Но должен признаться и вам, и себе - если это и сказка, то не моя.
По общим личному впечатлению, а также по форумским критериям - полновесный (если не сказать больше ) зачет!
Все - имхо, подробности - в оценках.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4