Pascha
( )
23/06/2006 15:06:39
Та, к которой хочется вернуться

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (905) 150-9049

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27929

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Павелецкий проезд.



Отчет:

Добрый день!
Давно являюсь активным читателем отзывов членов клуба, даже както сам писнул пару строк.
Читая отзывы коллег по клубу решил расказать о девушке, к которой хочется возвращаться и возвращаться. Итак все по порядку:
1. Александра-милое создание, своим заявленным парамертам соответствует полностью, сходство с фото 90-95% в зависимости от фотографии. "Попа как орех, так и просится на грех", но я не являюсь почитателем ШГ, поэтому не предлагал, а когда держисься то очень приятно. Кожный покров чистый, без признаков целлюлита и т.п. имеются веснушки, которые не портят общего впечатления. Грудь, о ней надо говорить отдельно и много, но небуду занимать Вашего драгоценного времени, скажу так-почитателям красивой и большой груди к ней. Вид покачивающейся груди в такт движения сносит голову напрочь. В общении приятна, не грузит, может поддержать непринужденную беседу, если у Вас на это будет время, мне всегда не до этого, "Привет и в койку".
Сам процесс видно девушке очень нравится, поэтому можно сделать предположение о наличии аналоговости в отношениях, хотя кто знает "весь мир театр, а люди в нем актеры", а тем более в фейском бизнесе без актерского мастерства не прожить?
2. Квартира-однушка в тихом районе, над душой ни кто не стоит и, что очень важно, по истечении оговоренного времени в дверь не стучат. Сама за временем следит не строго, 10-15 минут на завершение 2-3 подхода всегда есть.
3. Подезд на личном автомобиле удобный, с парковкой проблем нет. Ремонт сделан, ванна зачет, гели в наличии, мирамистин заменен другим средством, названия не помню. Был три раза все время простынь и полотенце свежие, что не может не радовать.
Поеду ли я еще-однозначно да.
Своей задачей вижу довести до сведения коллег наиболее полную информацию о фее, что бы не было обидно за потраченное на дорогу время, а там "думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь"
С уважением,
Pascha.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5