Izya_potz
( )
23/06/2006 18:35:39
Re: Именно что "либо как"

1. я не жду "неба в алмазах" от культпоходов. Девушки все на работе, да и вообще, "Бляди, сэр"
2. Я НИКОГДА не хожу в плохом настроении. Для плохого настроения есть сигара, камин, друг.. для беседы , спортклуб с боксерской грушей и бассейном, наконец
3. Я НИКОГДА не хожу в состоянии острой степени сперматоксикоза. Для меня это adventure с перспективой по@баться. Если я именно хочу гарантированно неплохо по@аться, скорее всего. это будет либо персонаж не из платной интимсферы, или оттуда, но проверенно-доверенный
4. Я НИКОГДА не прихожу с пустыми руками - с @уем наперевес в одной руке и ста долларами в другой . Всегда должен быть гостинчик. Поверьте, иногда эти пятьсот потраченных на Мартини и конфетки шекелей вернутся двумястами евро в койке Чисто жидовской подход. Иногда не срабатывает, но срабатывает - чаще
5. За очень редким исключением, за свои кровные, физкультурный номер отрабатываю сам. Я к этому привык, мне это нравится, да и для сердца полезно . Хороший МБР люблю, но минет - это не секс. Это - минет

Попробуйте - вдруг покатит

6. А еще я крышую и пиарю всех фей, о которых пишу . После хорошего отчета они мне обязаны два раза минимум дать на халяву и поучаствовать в субботнике для моих друзей - участковых

Успехов