Бог
( )
23/06/2006 23:54:40
Сам думай, Кроман...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марта

Телефон: +7 (903) 186-2056

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30515

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Сиськи и жопы когда-нибудь погубят меня:( Сиськи у тинеджерки отменные. Жопа тоже ниче, и, главное, в нее можно попасть. Что для меня немаловажно.
Морда - луноликая. Девачка-луна-на-на-на-на-на! Перед тем как засосать член угадала загадку по радио про какого-то диджея. Угадала и засосала. Молодец! Все время в движухе, че-нибудь поет, весело ей.
Фотки - дерьмо. На фотках - колхозница. А в жизни тинейджерка с сиськами. Писька - бобриком, стриженая.
Нельзя "целовать, трогать, лапать, мацать" морду, ухи. Нельза драть в жепу раком. На спине можно. Нельзя делать кунилингус. А я и не пытался. Для последователей довожу. В процессе деловита - то загадки угадывает из радио, то чего-нибудь еще делает, клитор теребит, стонет. "За окном вечерит, Марта, сука, циферит!" Циферит в тему. Я почти поверил. Надо ей немножко плавнее из экстаза выходить, плавнее с хуя соскакивать. Немножко больше поверить, что ей со мной хорошо и я тогда тоже поверю...
Сиськи знатные, но я об этом уже говорил. Еще любит рулить процессом. Намекнул, что можно бы и между сисек погонять. Был проигнорирован. Наверное тоже нельзя. Кто сможет - дайте знать.
Что еще? Вроде все. Здесь в комментариях какой-то kroman спрашивал: "Ну что никто никак по ней не доложится? Самому что ли опять ехать?". Ну, не знаю. За сиськи только если подергать... В общем сам думай, Кроман.

PS Разворачиваясь в ее факаном дворе, разбил и помял фару заднюю и крыло. Хорошо помял. Думаю на пару штук влетел. Вот жизнь! По штуке за каждую сиську вышло, а странное ощущение - денег не жалко. Жара что-ли так действует?

ЗЫЗЫ Люди фотку присабачьте, пожалуйста. Глючит у меня чего-то комп. Не хочет. Вроде все по интсрукции делаю.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3