Dobroliuboff
( )
28/07/2006 18:16:19
Дополнение(+)

Только что позвонила мне Глория. Вся в расстроенных чувствах от прочтения отчета. Утверждает, что на этот заказ поехала от диспетчера, 502-45-00 - это не ее собственный телефон. Им в салоне сутера  обязательно зачитывают все отчеты о них. Cо слов Глории (она же Сусанна, Лана), всем своим видом пыталась дать понять, чтобы Вы ее не выбрали. При этом, я ни в коей мере не оправдываю ее. КСтати, она сама подтвердила достоверность всего, что написано в отчете.

Насчет кокса - исключено, знаю ее не один уже год. Некоторая неадекватность в поведении  есть следствие автотравмы, имевшей место быть в прошлом, именно поэтому же она не может КСиться в ЗКП, потому что ей попросту больно. Об этом несколько раз уже писали на форуме. Вообще, на выезд брать ее не рекомендую, ведет себя не всегда ровно. А на дому себя чувствует уютно и может проявить просто фантастические чудеса! 

В общем, просто невезение. У меня была похожая ситуация года  3 назад с Залиной из ААП, я и поныне на форуме чуть ли не единственный, кто жестко ей недоволен.