Calm
( )
24/07/2000 18:19:10
Небольшой отчет для начала (+)

Я вообще-то не большой любитель ходить к феям, но вот ради спортивного интереса и расширения кругозора решил потратить денег и слегка разнообразить свой длсуг.
Честно говоря, просто стало интересно - как это бывает.
Беда в том, что мне сложновато относиться к женщинам, как к товару. В любом случае я предполагаю хотя бы взаимную симпатию.
Ну так вот.
1) Массаж с эротикой на Академической. 128-...
Татьяна т Татьяна.
Это хороший расслабляющий массаж. Действительно стоит профессиональный стол. Но вот эротику они придумали явно зря. 1500 р. за эрот. массаж с двумя (около часа).
Две женщины - полная брюнетка лет 33 и крашеная блондинка примерно лет 25-27. У последней шрам от ожога на руке и красивый бюст 4-го размера. Из ТТХ - это единственный плюс.
О симпатичности говорить не приходится.
Квартира в новых домах на ул. Кедрова.
О сексе речи быть не могло. Минет - в конце массажа на 4-.
Рекомендую как упомянутый здесь уже секс-Макдональдс.
2) Салон "Проект девчонок "Снято" на м. Дмитровская.
743-...
Мама - отстой полнейший, но я к этому был готов.
Квартирка - двушка довольно чистая. Фей около 6-ти (сидят на кухне). 800 р. в час.
Выбрал маленькую Нину. душевная такая девчонка лет 20-ти.
Фигурка - 3+, мордашка приятная. Черненькая.
ни черта делать не умеет, зато удалось заставить ее кончить. Интересно, часто ли ей это удается?
По приколу - минет в резинке на 3 балла (я этого вообще не понимаю, мало кто умеет из женщин и без резинки - я только с одной знаком, но она не фея). Трах - 3+ (плюс потому что девка маленькая и смешная, даже устает быстро, ей бы еще в школе поучиться:-))
Заплатил за 2 часа и побазарил вволю.
Думаю, что если ты не столь щепетилен - можно оттянуться там задешево, но только если любишь приколы.

dull boy