Солнечное Пирожное
( )
01/08/2006 18:32:51
Пло следам ОЛЕНЕВОДА

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (962) 948-9515

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8862&n=4

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Докукина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Отчет Последыша.

Да будет Вам здравие уважаемые Доны, Доньи, и иже с ними.
Не судите строго за ПЕРВЫЙ отчет.
Распустив слюни после очередной СДАЧИ Оленевода, пошел проверять. Ведь и Бельдыевы могут ошибаться, хотя не должны. Вот и тут НЕОШИБСЯ оленевод. Хороша деука, шоб мой заварной крем прАтух.
Созвон. Приятный голос. пАшутили, туда-сюда, адрес назван, выезжаю. Прибыл на место, код доступа, я в ПЕНАТАХХ..\
САМА: Хороша собой. У Аленивода вкус хорош. Росточка невысокого, личико милое, ниже, Хрудка ЗАЧИОТ, ниже – Волос нету( ВЫХу не читать), ниже – Ножки, ОХ хорохи, ниже стрипы. Ниже уже ни куя нет пол и соседи. А кому они нужны? Нам нет. Ванна. Это не зачот, это ХОРОМЫ. Ипся бы там, но к пАдруге могли приТТи. Да и фиг с ним . Ксильня ( это кажется, по Вашему, место имения) хороша, кровать исправна. ДА, забыл, в ванной КЖ не обнаружено. Предварительные ласки – хорошо. Гандон ртом надет. Тоже Зачот. Куню любит, но не кончает . Далее наездница ЖОПОЙ ко мне. Зрелище не для слабых нервом и ……. Далее поворот неаздница лиЦЦом, далее Миссионерка, потом ножки мне на плечи……ну и РАКОМ , туды-сюды…. Отстрел. Выжатый лимон. А далее МАССАЖ, с большой буквы, реально хорош. От пяток до головы. Кайф ловил минут тридцать. Помывка, расчет.
ДА, забыл сказать. НИКАМУНЕРИКАМЕНДУЮ. Там кажись внизу ГУЛУСОВАЛКА есть……..Но буду писать ИщО.



НИАБИЖАЙТИ ИЕЕЕЕ.

ПЫСЫ. Палец в жопу пускает с большим удовольствием, а КУЙ нет . Мож у кого получиЦЦа.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-