Stason
( )
08/08/2006 15:11:57
Лучшие сиськи за 2 года! Алеша, ты там ещё не был?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мия

Телефон: +7 (909) 921-9850

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8917&n=0

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Сокол.



Отчет:

Итак, пишу я очень мало. Но много смотрю. Каюсь практически все варианты на "5" я продигустировал благодаря форуму. Вот решил исправиться. дать что то взамен
Обновления на нюшке просматриваю часто иногда да же перед почтой. Как наркотик какой то, не могу удержаться
И вот ровно неделю назаж вижу я это А месторасположение - Сокол, ехать 15 минут. у меня аж дыхание сперло. Да.. ТАКИХ сисек я не видел давно.
хватаю мобилу - давай звонить, время 10-30. рановато для КС. ну терпеть нет сил )
Приезжаю. всё без проблем. Открывает она. сходство 90%. Личико конечно чуть приукрашено. ну как всегда впрочем. фигня главное СИСЬКИ ТАКИЕ КАК НА ФОТО сходство 99%! класс. прям с порога набросился. ебтыть, думаю, где ж такие сиськи выдают! чуть сознание от счастья не потерял. не висят, упругие, сососчи ровненькие сладенькие класс!
Про тапки, гели, полотенца с вашего позволения опущу, всё нормально там. Приходит из душа в халатике, распахивается. (время кстати от душа) 15 минут мы стоя у зеркала она комне спиной лицом к зеркалу, я восхищался этим сися-шедевром! due ist fantastish! bellisimo! и т.д.
Ну на этом всё восхищение заканчивается. дальше всё как обычно. стандарт. Минет не глубоко, резина ртом ( МБР +1000)
и наездница - хорошо! двигается, кричит... пока аналог, т.к. 2 дня в Москве.
далее мисия, ЗКП, ноги на плечи, отстрел.
и так ещё 2 раза.
Межпалочный треп на уровне. непринужденно, без грузилова. весело. на повторные заходы идет с легкого намека. был ещё за 2500 час. Ценник подняла. и правильно за такие сиськи, считаю 3000 не много. Если сравнивать с другими барышнями за 3000 цена которым красная 2000.
Надеюсь, понравится. удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+