P0C0MAXA
( )
10/08/2006 23:47:06
Re: Скрываюся я? Таюся я? А!!!!!! Таисия!!!!!! (Медвежьими тропами)

Итак, созваниваюсь... Время 21-30.... В ответ : "Я в ..." - поясняю - ближнее, очень ближнее подмосковье... Сослался на коллег КЛС, сказал, что не увижу - умру и бог ее покарает... В общем 10 минут - и она едет в Москву... Кста, от дочери, дочь молоденькая совсем и т.д. Я обещаю, что в 23-00 постараюсь закончить работу.... В 23-00 звонит из такси - я, дескать еду, как там у Вас? Если на всю ночь, то таксиста я отпущу... Говорю - пущай, там разберемся... Вирт. поцелуй Я говорю, что скоро закончу, она в ответ: "Что вы, не торопитесь, я вас буду ждать...". Заканчиваю через 20 мин., прыг в такси, еще полчаса, я на месте... Звоню.. Абонент отключен.... Первый раз, второй... Дискуссия с мусорами во дворе, сигареты, нервы, час ночи... Звонит другая приблуда... Еду за ней в Марьино, забираю, везу на Ленинградку - вижу, что фига отпадная, морда - так себе... Гостиница в 106-м доме, админы спят... Будим... выясняю, что девка кочует по незанятым номерам уже месяц... Отваливаю аккуратно... Такси, Отрадное, я дома... А начиналось все с отчета Баламута.... Я ничего не нарушил, почему такое отношние - на ее совести...