Плюшевый Иа
( )
18/08/2006 16:05:21
Кстати, неплохой салончик на Белорусской. Коротко(+)

Имя: Не помню, к сожалению

Телефон: +7 (495) 720-9599

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр.. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Напишу коротко, так как в данном случае более важна информация о салоне, чем о девушке - их там мнго, каждый подберет себе по вкусу .
Телефон нашел в МК, пробил по поиску, нашелся только отчет "Алиса из "фантазии"" от 06/05/2004 , поэтому слегка обновлю информацию.
Итак:
О САЛОНЕ (ПЛЮСЫ)
Квартира специально отделана под бордель, картины всякие, ковры и т.п. Не могу сказать, что с большим вкусом, но чувствуется "забота" о клиенте, что уже хорошо.
Понравился санузел с душевой кабинкой.
Первый час засекается как час + 10 минут, то есть время идет после душа. Далее засекается ровно час. Мне стучали минута в минуту по прошествии часа,без всяких там "на 15 мин раньше, так тебе собраться надо же". То есть время сборов тоже не засчитывали.
На выбор было пять девушек. ТТХ хорошие и средние, гоблинов не было.
В салоне есть бар, относительно не дорогой.
Общее отношение к клиенту доброжелательное.
О САЛОНЕ (МИНУСЫ)
Поток клиентов - в результате заняты то туалет, то душ, то корридор.
На полу в душевой лежит полотенце, которое не менялось. В начале моего визита оно было относительно чистым, когда перед уходом зашел ополоснуться, полотенце от многочисленных "клиентских" ног было почти черным.
КЖ не видел, гель один, хоть я это минусом не считаю, тем не менее отмечу.
О ДЕВУШКЕ
Все на 4. Секс обычный, старательно, без грузилова и выпендрежа, но и без "африканских страстей". Я остался вполне доволен, все что хотел - получил.
Денег на чай не вымогала, общение нормальное. Интересный тип лица - чем то похожа на "трепетную лань"

Фото нет, так что не прикрепляю.
Пойду еще (но к другой) - мило, бюджетно, почему бы и не походить, пока или не надоест или салон не испортится.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4