Бяка
( )
21/08/2006 07:01:28
и что?

Честно говоря не понял - что Вы хотели этим сказать
Цитата:

Хочу поддержать Пикассо...Яна реальная девушка и (на будушее) она по выходным не работает.


? То что она реальная я и так не сомневался - после второго отчета picasso. А если она по выходным не работает, то зачем обманывать клиента? Сказада бы сразу - не могу сейчас, я бы приехал потом. И был я не в пятницу и не в субботу утром, так что мы с вами не пересекались. И в чем вы поддерживаете picasso? В реальности девушки? Так я ж и не спорю.

Цитата:

А Вам уважаемый коллега может просто не повезло, такое увы бывает (я сам к одной фее токо с третьего раза попал)


- а это про что? Что это значит? Ну да, мне не повезло. Так я так и написал. А в Вашем изложении это звучит примерно так - дескать сам му№ак. Так я согласен - я действиельно осел - надо было сразу валить оттудова, а я остался, но только фею это никак не извиняет.

И вообще. Смысл этого форума в том, чтобы информировать почтенную публику о феях, качестве и количестве оказываемых услуг - вот я и проинформировал КЛС о том, что сама Яна людей динамит.... собственно все .... на этом моя миссия исчерпана и дальнейшую дискуссию на эту тему не вижу смысла продолжать.