keKsun
( )
29/08/2006 12:45:42
Даешь спортивный образ жизни

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (909) 690-9339

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5703&n=6

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Не помню. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Извините, что коротко, времени совсем нет. И то не по горячим следам, дело было на прошлой неделе.
И так. После некоторого отбора выбрал эту барышню, так как таких спортивных мне как раз и не доставало. Созвон, сообщают координаты. В путь. По прибытии небольшая задержка, приехал чуть раньше, но получен код доступа. Я на месте. Квартира средняя по состоянию, но чистая. Ванна нормально. Девушка, очень хороша, ну тоесть что на фото, то и есть. Встречает в чем-то прозрачном, не знаю, как называется. Стройная, подкаченная, мышцА рельефная, бывшая спортсменка. Лыбители груди могут дальше не читать, там ее нет, ну или почти нет. Меня это не напрягло. Загар, кожа приятная. Следит девушка за собой. Очень компанейская в общении. Под рюмашку за знакомство, шутки-прибаутки – в ванну. И у койку. Куня- да. Минет. Наездница. Спортивное прошлое дает о себе знать. Темп очень крутой. ЗКП. Далее ШГ. Отстрел. Массаж, треп. Второй заход – классика. В общем, остался доволен. На что рассчитывал, то и получил.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-