Aybolit
( )
07/08/2002 18:39:03
О пользе Форума в целом и КЛС в частности. Почти отчет (+)

Имя/Ник: Азиза
Название фирмы: -
Ссылка: http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=95100
ТТХ: не видел...
Местоположение: Сухаревка, рядом со Сретенкой
Цена: объявили 150 уе зв 2 часа с ШГ
Телефон: 997-9070
Хаза: 3

Набрел я на Омене на эту фею

. Как имеюший некоторый опыт в КЛС порылся в поиске по номеру 997 90-70 и нашел довольно много инфы, причем в основном негативной. В отчетах коллег было также указано расположение - Сухаревка.

Мысленно поблагодарив Матросовых за предупреждение решил туда не соваться, хотя фотка очень заманчивая . Однако спустя несколько дней занесло меня в этот район по делам фирмы и осталось где-то час свободного времени. Давление как раз накопилось, надо рискнуть, думаю...

Сцена первая - прозвон

Звоню, отвечают сразу - мне Азизу - есть такая, 100 уев 2 часа - а в ШГ она как ? -... пауза ... м-м-м-м... - тогда 150 - а на 1 час ? - тогда 60 - а это инди ?(помня про отчеты, где ясно написано про салон) - да, девушка одна работает - Ок еду, буду через 10 минут - ок, ждем, позвоните снизу.

Сцена вторая - знакомство

Приехал, звоню - ок, сейчас выйдет - жду, минут 5, не больше. Выходит, вернее выглядывает из подъезда. Бл...,обанамат...первый раз такое - фея вроде похожа, но лет на 10 моложе, хотя тоже азиатка. И очень даже приятная

Сцена третья - облом

Вы Азиза ? - ...м-м-м-м...пойдемте - ок. Поднимаемся в хату... О-О-О-О-О.... так у вас тут салон ???? ...нежно берут под руку и увлекают в просмотровую... -да, салон - а где Азиза ? - ...м-м-м-м...- она еще занята - ну ладно, хотя предупреждать надо - а кто еще с ШГ ? -а что у Азизы есть ШГ ? - да мне так сказали - ...м-м-м-м...ну не знаю... - но ШГ есть у меня (кстати сабж довольно приятный, поэтому я не особенно напрягался) - ну хорошо, согласен - а вам сказали сколько мой ШГ стОит ? - а сколько вы за него берете ? - 120 уев за час - - вы не перепутали ?...может это за 2 часа ? - нет, классика у меня 60 + 60 за мой ШГ....

Сцена четвертая - финал

Да вы что ? за 120 уе. можно 2 часа КСить Машу-Полину-Яну-Карину-Наташу-Жанну и т.д. и т.п... а ваше ШГ еше неизвестно стОит ли таких денег - ...м-м-м-м...ну не знаю, у нас такие цены - Все в сад...занавес...


Резюме - отстой и кидалово.