Янис
( )
19/09/2006 09:55:27
Ветер с юга или здравствуй тело молодое.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (916) 060-3058

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33164

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени Уважаемы коллеги,

Давно не писал отчетов, но на то не было повода. Писать об разовых съёмах, обыденных (как пример визит на Сретенский бульвар - известная сеть салонов по 1300 руб.) писать не хотелось (кому интересно - расскажу), но, оставаясь в рядах, почитываю отчеты постоянно (без маниакального интереса ).

Как уже писал, город Королев мне близок и там я бывал (о чем есть отчет). Просматривая вчера intimcity.ru вижу новую анкету (до этого анкеты тоже видел, но интерес они не вызвали) по старым адресам. Благо все знакомо и цена не малый вопрос. Адрес, правда, не тот. Переехали. Теперь в новостройке о 17 этажах. По квартире – всё как в новостройках...

Чай, кофе не просил – было шампанское (разумеется моё ). Да и время у меня было регламентировано. Поэтому быстрая помывка и …

Лара – девушка из южной независимой республики, от которой ничего не зависит. Данные и фото в анкете соответствуют, но сразу хочется отметить, что у данной дамы (да даже и не дамы, а девочки) есть ожоги ниже пояса (былые пигментные пятна – не келоидные и не страшные) для меня это не явилось проблемой. Далее инициатива (если Вы хотите чего-то) должна перейти в Ваши руки, иначе можете ехать домой, для любителей поговорить – не сюда. Начал с поцелуев в губы и она ответила тем же (привет Вальтеру ). Резина одета руками и сам процесс не вызвал восторгов. Руки надо убирать. В дальнейшем, все по Вашему сценарию, но больше нравится классика (ей). Тело гладкое, молодое, киска без посторонних запахов (выбрита под ноль), узкая и не раздолбанная. Всё стандартно. Два раза с перекуром. Вот как коротко и ясно. Вопросы, отвечу.

Ну, что можно сказать? Действительно бюджетный вариант, молодого тела, хотя учиться ей надо.

Хорошие оценки ставлю из-за добродушного отношения.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4