tissout
( )
14/08/2002 19:07:43
Марина, отчет

Имя/Ник:Марина

Название фирмы: инди

Ссылка: найдена на omen, точный адрес уже потерял

ТТХ: возраст 23 рост 177 вес 57 кг Номер груди 3 (реально 25-27 лет)

Местоположение: выезд

Цена: 100USD за 2 часа

Телефон: (903)747-77-94

Хаза:

Отчет: Встретился я с этой феей в сауне, на лубянке, причем эту сауну она сама рекомендовала и даже все расходы по ее съему взяла на себя. Встретились мы на улице перед сауной, и когда я ее увидел (а была она в облегающих брюках и футболке) то думал изнасилую прямо на тротуаре. Просто сексбомба, но когда она разделась мой пыл поугас. Грудь начинает отвисать, на бедрах первые признаки целюлита.
В общении очень проста и непосредственна в хорошем смысле. Не грузит и очень приятно улыбается (как говорится от души). Процесс полностью аналоговый начиная от первых ласк. Такое ощущение будто минимум год не трахалась.
Минет 4 (в резине), про технику говорить не буду, ее там нет, но сосет с душой и в охотку.
Трах 4, есть профессионалки, а есть любительницы. Она из вторых, много энтузиазма и невысокая техника.
ШГ не практикует.

Итого: Такое ощущение как-будто в командировке снял бабу и потрахался с ней от души. Только рыхловатое тело снижает впечатление. У кого высокие требования не рекомендую, а кому главное аналоговость самое-то.