sgubol
( )
27/09/2006 01:41:47
Re: Тася Кулакова – представитель малого бизнеса

Попал к сей особе странным образом. С начала созвон: все заявленное подтверждено с неоспоримой уверенностью, адрес (Тульская), время и т.д. Просила перезвонить за час - ок, сделано. Прибываю в точку дислокации. Долгое ожидание пока поднимет. Сняла трубку - слышу нотки раздражения. Грит - ждите 10 мин., я приготовлюсь. Жду, звоню. Не отвечает. Я от сей наглости опупеваю. Сразу захожу в ближайший салон связи, за 15 мин. оформляю новый номер. Звоню. Милый голос пригашает зайти в гости. Говорю - какое совпадение - я как раз рядом. Ну, мол, лети, голубок. Через 20 мин у нее. По поводу маски грима - полное подверждение. Процес для меня отошел на второй план, на первом плане была жестокая мстя. Миня неплохо, но и запониающегося ничего, кс и шг поочередно хорош. Наверное наложил отпечаток "остаток зла", пялил ее нещадно. Когда она с одышкой, уткнувшись головой в подушку и с отставленным в небо станком, выдала мне: Ну ты мачо! - у меня был еле сдавленный хохот. Я говорю не Негоро, я Себастьн Перейра. Шутка не прошла. Хотя !!! Во время процесса, вернее в самом начале предварительного трепа, она выдала мне, что голос у меня приятный, а вот если не приятный, она "не берет"!