kroman
( )
28/09/2006 13:12:15
все намного проще! (+)

И дело не во вкусах, а в ценовом беспределе!
На заре массового продвижения проституции через инет старушек было намного меньше, но цена у них всегда (за очень редким исключением действительно стоящих матюр и ипанутых шлюх) была ниже среднерыночной; практически все они тогда практиковали МБР и ШГ оллинклюзив (кто помнит).
Нынче фейки за 30 составляют чуть ли не половину предложения (причем с явно невыразительными ТТХ и обслуживанием), а ценик свой норовят не ниже среднего держать.
Конечно, может дело в резком повышении спроса на них (в чем я лично сомневаюсь), но уже не раз слышал от фей (они четко секут конъюнктуру рынка!) - раз несвежее мясо 70 в час стоит, значит, мое младое тело должно быть дороже.
Кстати, личный опыт специфических матурных походов никак не подтверждает (скорее опровергает) ложную аксиому о прямой пропорциональной зависимости сексуальных способностей феи от ее богатого житейского опыта - многие матюры оказывались начинающими любительницами.
Так что, не затрагивая глубокую тему эдиповых страстей или сложных эротических построений типа "школьник-учительница", "зять-теща" и т.д., поясняю - первопричина моих претензий намного проще - элементарная жадность!
ЗЫ. КСтати - у той же небезызвестной Юлии Варры с трудом искомые матуры находятся намного быстрее, проще и дешевше!