Харлампий Коган
( )
02/10/2006 16:08:44
Промолчать не могу+

Каюсь, друзья, зажал старик Харлашка отчетец по фемине этой. Недосук как говорится.
Значит как то раз обзванивал я фей по списку-ни одна не могла. Но известная на форуме псевдорабынька Лера сказала по тилипону что сама занята, но есть молодая подруга.
Тут еще отчеты по ней. Поскольку в альтернативе был только онанизм я поехал. Район это, Паскудниково, хоть ближайшее метро Отрадное с Бибиревым. путевой проезд дом найти действительно сложновато-нумерацию листья закрывают. Машину во дворе оставлять в темное время суток не посоветовал бы.
Созвоны без гемора, дверь открыла сама Яна, правда имя у нее еще было другое, не помню точно. По фотам похожа. Ну разве что кожа не такая гладкая. Встречает в прозрачном пеньюаре. Грудь зачОт.
Лера даже не вышла, но смех слышал-может постоянник или мама навестить приехала
Яна сразу отправила старика в ванную, поскольку годов много-потребовал совместную помывку. Девочка зачем то пришла мыцца с гандоном, но в процессе мытья засосала не по деццки и без МБР. Конечно это не звезда минета (опыту маловато, только приехала из страны где раньше Белый Аист делали, даже фоты позже появились)но горячий девичий ротик свое дело сделал. Домылись. В постель. Еще чуток МБР, гандон и в миссию. Раздолбанности в этом возрасте конечно нет, крупная девочка по жизни. В перерыве деньги попросила принесла чаю. Далее массаж, и МБР с окончанием в голову.
Может и оцЫфровалась девочка за эти 2-три недели-не знаю все может быть.