кофеман
( )
13/10/2006 17:52:19
Не денег жаль, а вечера....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (906) 061-0784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33800

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новоямская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Много написано о загадочной русской душе. На форуме много написано о т.н.фейских заморочках. Но я нарвался на "двойной замес". Пишу не из мести, но хочу предупредить коллег-одноклубников.
Позвонил часа в 4- с вопросом можно ли подъехать. Получив утвердительный ответ двинул. Даже ориентир дали - дом с цветочным магазином. Плейшнер бля.. С Минского шоссе на Таганку. Жуть! Попал в пробарь. Позвонил, что задержусь. Получил подтверждение, что все нормально ждут. Дворами и и огородами, но пробрался на Новоямскую улицу. Звоню. "Подожди минут 15...",- говорит. Ласково так, бля.
Когда меня первый раз бросали с парашютом, то первая короткая мысль была - "пиздец". Зато потом - ощущение посильнее полового. Тут же была просто констатация - пиздец: через 15 минут меня назвали "зайкой" и предложили проехать к подруге на Пролетарку. И опять же очень ласково так. Объяснять этой б..ди, что она Б...ДЬ не стал. Все попытки найти альтернативу поблизости успехом не увенчались. И вот сижу я с квадратными яйцами в машине и офигиваю от перспективы пути к своему дому в Опалиху. Чертовски жаль времени, т.к. выбраться из ЦАО в 6 вечера.... Итак потеря пяти часов прекрасного вечера.
НУ НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ? Или это месть такая.
С пожеланием отсутствия таких обломов и успехов.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1