Fle Shadow
( )
28/10/2006 11:28:39
Не верь бл@дям и тормозам!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 169-6181

http://www.ston.ru/list.php?foto=p28018_3.jpg&g=Индивидуалки&link=28018

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Павла Корчагина. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую Всех уважаемых Донов! Отчет негатив-предупреждение, поэтому короткий и без изысков.26 числа сего месяца набираю этой даме В 16ч. 30мин. с вопросом: "Встретится удасться через один час приятно провести время(наивный чукотский юноша)?" Получен был утвердительный, положительный ответ "ДА ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ ОК". Еду с ш.Энтузиастов в район ВДНХ через гребаные пробки, так как до ул.П.Корчагина офуееш идти пешком от метро. Подъезжаю на паралельную улицув 17ч.30 минут(замететьебез опоздания) Рижский проезд кажется, останавливаюсь набираю абоненту грю мол подъехал страждущий принимай, а в ответ хрень какая-то не разборчивая и конец связи.Набираю второй раз.Говорю чтот-то разъединилось куда подъезжать, а то гребаная улица П.Корчагина с односторонним движением дом номер какой. И вот приблизительный ответ:"Ой знаете я сейчас не могу(чей-то крик в трубку скажи ему что зуб пойдешь лечить(вообще х/з что?)что и было мне повторено. Я говорю ну что за блядство, кидок получается!Отвечае:" Нет что вы давайте через час ВНИМАНИЕ!!! где-то пол-восмого или в восемь вечера" Я подумал что удевочки не только плохо с планированием своего рабочего времени, а что самое главное времени клиента, но ище и с математикой полный пипец, т.е. 17ч30мин.+1ч=18-30, а не 19-30 и не 20-00. Короче в полном недоумении развернулся и уехал.Было бы больше время поехал бы в другое место, а так вечером пробки фиг куда попадешь вовремя, короче полный облом и паршивое настроение. Хотя Доны было предчуствие облома и оно не обмануло. Извиняйте за некоторый сумбур, но даже сейчас пишу с не добрыми чуйствами.Все вышенаписаное примите во внимание с это дамой может так быть.Хотя может быть мне просто не повезло?

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-