тёмный конь
( )
23/11/2006 16:10:11
Re: Вопросы про время.

Цитата:

Цитата:

Созвон прошёл беспроблемно, трубку берёт сама, договорились о встрече через час. Увы, попал в пробку, опоздал, о чём предупредил, позвонив с дороги. В ответ услышал, что дескать нестрашно, жду, но, попросила уточнить, насколько по времени я расчитываю остаться, а то дескать ещё клиенты звонят. ИМХО за это минус. Кто же знает, насколько дон захочет остаться, это же не в последнюю очередь зависит от того как его фея обласкает-приголубит, или я не прав?





Уважаемый а Вы представьте себя на месте Донов которые в этот момент звонили и им говорили ну не знаю... Чтобы Вы сказали???




Согалсен, коллега, вы правы, с этой стороны так быть не должно. И это святая обязанность феи - обсеспечение максимального комфорта донам. И возможно даже это просто моё стариковское брюзжание И тем не менее, зачем мне докладывать о том сколько ты ещё планируешь принять клиентов за сегодня, какой я у тебя за сегодня, и т.д. Оно мне надо? Можно просто спросить, через сколько планируешь быть, даже про время предполагаемое можно уточнить, хотя в моём случае это всегда непредсказуемо, бывает так включишься в процесс что остаёшься часов на несколько, такое редко, но бывало. Но нафига мне знать, кого фея ждёт после меня? А с другой стороны, если я приехал на час, запал на фею и остался до утра, например, а пока я ехал она уже договорилась ещё с Доном на через два часа, скажем, и вот он подъехал и звонит, звонит, а там абонент выключен..... - тоже ведь неправильно. Я прав?